Некоторые аспекты обучения школьников технологиям виртуальной реальности на уровне основного общего образования

Шафигулина Анастасия Александровна
Смирнова Алёна Владимировна

Авторы статьи:
Шафигулина Анастасия Александровна
Смирнова Алёна Владимировна

Подписаться
Уведомить о
guest
4 комментариев
oldest
newest
Inline Feedbacks
View all comments
Дубовицкая О.Н.
Дубовицкая О.Н.
2 лет назад

Добрый день! Спасибо за качественно подобранный и интересный материал! На мой взгляд, использование технологий виртуальной реальности значительно обогатит и разнообразит образовательный процесс. Подскажите, пожалуйста, с какого возраста уже можно начинать с ними знакомить?

Злосчастьева О.Н.
Злосчастьева О.Н.
2 лет назад

Уважаемые Шафигулина А.А. и Смирнова А.В! Благодарю за крайне интересный материал, представленный в данной статье. На мой взгляд, изучение основ разработки виртуальной реальности среди учащихся 7-9 классов может способствовать не только развитию обучающихся в рамках информационных технологий, но и популяризации IT-сферы, а также подготовке учащихся основной школы к осознанному выбору изучения информатики на углубленном уровне. Желаю вам дальнейших успехов в профессиональной деятельности!

Махмудова Марина Ахмедовна
Махмудова Марина Ахмедовна
2 лет назад

Здравствуйте! Это действительно актуальная тема, т.к. во многих развитых странах давно внедрены подобные технологии. С использованием технологий виртуальной реальности обучающимся легче воспринимается информация и сам процесс обучения становится намного интереснее. Спасибо за полезную статью.

Ирина Бурыгина
Ирина Бурыгина
1 год назад

здравствуйте! уважаемые авторы, благодарю вас за интересную статью!