Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
oldest
newest
Inline Feedbacks
View all comments
Л.И.Боженкова
Л.И.Боженкова
3 лет назад

Уважаемый Антони! Благодарю Вас за статью. Интересно было ознакомиться с состоянием современного математического образования в Польше. Можно сделать вывод о том, что в российском и польском школьном образовании существуют похожие проблемы, поэтому их обсуждениие на научных конференциях является очень важным делом. Успехов Вам!

Антони Пардала
Антони Пардала
Reply to  Л.И.Боженкова
3 лет назад

Уважаемая Людмила Ивановна ! Спасибо большое Вам за положительную оценку моей статьи. Да, я в полностью согласен с Вашей точкой зрения и выводом. Конечно, обмен международного опыта и обсуждение докладов, выступлении (подготовленных проектов статьи) участников конференции всегда явлается полезный, в частности, для актуализации теории и улучшения качества практики обучения математике и информатике в школах и вузах.
Тоже благодарю ОргКом за приглашение меня участвовать в Вашей конференции. Взаимно, дальнейших успехов лично Вам и всем участником Вашей конференции.
И примите сердечные поздравления с наступающим скоро Новым годом 2021. Всем вместе и каждому по-отдельности желаю здоровья, счастья, оптимизма, благополучия и успехов всюду !