Организационно-методические основы оценки компетенций выпускников бакалавриата на государственном итоговом экзамене по направлению подготовки «Педагогическое образование»

Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
oldest
newest
Inline Feedbacks
View all comments
Л.И.Боженкова
Л.И.Боженкова
3 лет назад

Уважаемая Елена Николаевна! Очень интересная, актуальная и своевременная статья! Проблема итоговой оценки сформированности компетенций, предусмотренных Стандартом педагогического образования, очень сложная и мало изученная. Замечательно, что команда вашего университета под Вашим руководством занимается этой проблемой! Мы будем использовать полученные вами результаты в своей работе. Успехов Вам!

Елена Перевощикова
Елена Перевощикова
Reply to  Л.И.Боженкова
3 лет назад

Спасибо, уважаемая Людмила Ивановна за добрые слова о работе нашего коллектива. Для нас, как впрочем для всего педагогического сообщества, проблема оценки компетенций у выпускников бакалавриата, будущих учителей, на итоговом государственном экзамене является актуальной и значимой. Мы будем рады, если к нашей работе присоединяться преподаватели педагогических вузов. Перевощикова Е.Н.

Л.И.Боженкова
Л.И.Боженкова
Reply to  Елена Перевощикова
3 лет назад

Уважаемая Елена Николаевна, попытаемся примкнуть к вашему коллективу и замечательному руководителю в каком-либо варианте. Всего доброго! До встречи!