Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
oldest
newest
Inline Feedbacks
View all comments
Наталья Винничук
Наталья Винничук
3 лет назад

Благодарю за доклад. В свете последних событий данная тема весьма актуальна. Я впервые услышала про Яндекс.Формы, хотя Google Forms использую довольно часто. Вы указали, что эти два сервиса имеют похожий функционал, но есть ли у сервиса от компании Яндекс отличия, которые могут заставить пользователя прейти от использования Google Forms к использованию Яндекс.Формы?

Галия Гиматдинова
Галия Гиматдинова
Reply to  Наталья Винничук
3 лет назад

Спасибо за Ваш комментарий. Использование того или иного ресурса зависит от результата, который мы хотим получить. Использование Яндекс.Формы может привлечь простой интерфейс. Есть несколько нюансов, которые могут сыграть в пользу Яндекс.Формы. Например, можно ставить ограничения на прием ответов по количеству, а также задавать время, во сколько начинать и заканчивать прием ответов, расширены возможности подсчета результата – по сегментам и в форме зачёт/незачёт.

Лаврова Екатерина
Лаврова Екатерина
3 лет назад

Здравствуйте! Спасибо за интересную статью. Это информация будет очень полезна при обучении школьников и студентов! Как вы считаете, что лучше: стандартные виды тестирования в виде самостоятельных и контрольных работ или различные цифровые инструменты для обратной связи?