Подписаться
Уведомить о
guest
16 комментариев
oldest
newest
Inline Feedbacks
View all comments
Дина Мирошникова
Дина Мирошникова
3 лет назад

Данная система работы , действительно , эффективно работает для обучающихся, интересующихся предметом «Информатика и ИКТ» и прекрасно будет дополнять классно-урочную форму обучения

Иванова Дарья
Иванова Дарья
3 лет назад

Очень точно подмечено о сбоях на основных онлайн-платформах. Одним из немногих предметов, с которым не возникало трудностей в выполнении заданий, является именно информатика. Виртуальная образовательная среда имеет простой удобный интерфейс, с которым может разобраться любой школьник и родитель. Конференции в Zoom помогают тем ребятам, у которых возникают трудности с выполнением заданий, что очень удобно, ведь данная система не обязывает сидеть на конференции всех, а это очень сильно сэкономить время тем, кто уже разобрался с заданием и выполнил его верно.

Кузьмина Ольга
Кузьмина Ольга
3 лет назад

Данная симтема работы помогает учащимся успешно осваивать предмет «Информатика и ИКТ» дистанционно. В этом я убедилась на примере своего ребенка, у которого не возникало вопросов по организации обучения по этому предмету. Контакт с учителем был организован в достаточной мере, чтобы получать ответы на интересующие вопросы.

Светлана
Светлана
3 лет назад

Спасибо за полезную и интересную статью!

Ирина
Ирина
3 лет назад

В статье очень точно описаны проблемы, связанные с дистанционным обучением. Предложены эффективные методы решения с учетом современных реалий.

Надежда
Надежда
3 лет назад

Эта система очень актуальна и эффективна!

Надежда Харитонова
Надежда Харитонова
3 лет назад

Материал преподнесён,доступной форме, легко, просто, доступно.Спасибо!

Юлия
Юлия
3 лет назад

В современных условиях преподавание в виртуальной среде востребовано.Оно требует умений,навыков как от преподавателей,так и от учащихся.Спасибо автору за своевременность этой статьи!

Кошкина Алина
Кошкина Алина
3 лет назад

Спасибо! Очень полезная статья! Получила ответы на многие вопросы.

Марсель
Марсель
3 лет назад

Спасибо за полезную статью, в данное время как никогда актуальная тема, сделал необходимые для себя выводы, материал продуман и преподнесен эффективно на мой взгляд

Пятак М.П.
Пятак М.П.
3 лет назад

Тема актуальная, организация дистанционного обучения сегодня — необходимость.
Постараюсь применить Ваш опыт на практике.

Гульчехра Данилина
Гульчехра Данилина
3 лет назад

Автор статьи доступно раскрывает особенности организации учебного процесса с использованием Виртуальной образовательной среды. На сегодняшний день данная система служит основой организации обучения в общеобразовательной школе.

Юлия Залетова
Юлия Залетова
3 лет назад

Спасибо, за интересную статью!
Данная методика позволит детям узнавать новое и совершенствовать свои навыки, развивать в себе самоорганизованность .

Валентина
Валентина
3 лет назад

Большое спасибо! Доступно, интересно и познавательно!

Ирина
Ирина
3 лет назад

Очень хорошая и полезная статья, раскрывающая как плюсы, так и минусы дистанционного обучения.

Усагалиева Мария
Усагалиева Мария
3 лет назад

Система дистанционного обучения в виртуальной образовательной среде vos.timon-school.ru, очень хорошо помогает учащимся закрепить материал, пройденный на уроках. Если же ученик отсутствовал на уроке по каким-либо причинам, то имеет замечательную возможность восполнить пропущенный материал. Действительно, в то время когда была большая нагрузка на общедоступные ресурсы, то нередко были сбои в работе данных систем, тогда как Виртуальная среда работала в штатном режиме.