Подписаться
Уведомить о
guest
10 комментариев
oldest
newest
Inline Feedbacks
View all comments
Ангелина
Ангелина
3 лет назад

Спасибо, за такую прекрасную статью! я считаю, что она очень актуальна как сейчас ( в связи с образовавшейся ситуацией), так и в будущем.

Наталья
Наталья
Reply to  Ангелина
3 лет назад

Благодарим за оценку актуальности статьи.

Ольга
Ольга
3 лет назад

Очень хороший доклад, познавательный. Благодарю за информацию

Александра
Александра
3 лет назад

Очень актуальная тема. В докладе действительно очень четко и понятно отражена особенность проведения онлайн занятий. Спасибо

Ксения
Ксения
3 лет назад

Статья как никогда актуальна, в связи с ситуацией в стране, да и онлайн-занятия дают некую новизну образовательному процессу. Четко и познавательно все описано. Статья очень полезна. Спасибо за информацию!

Татьяна
Татьяна
3 лет назад

В связи с введением режима обязательного перехода на дистанционное обучение в школах, статья раскрывает дополнительные возможности по эффективной организации онлайн-обучения. Сегодня еще не все учителя успели освоить новые программы, и статья будет полезна, так как в полной мере уделяется внимание многим аспектам работы в наиболее популярной программе Zoom : от рекомендаций по подготовке к самому занятию до особенностей технических настроек и функций (например, среди полезных и интересных опций -демонстрация экрана,создание виртуального фона , возможность разделить учеников на пары и группы для выполнения заданий, возможность включения микрофона только в момент ответа и т.д. ) . Информация изложена последовательно, простым и понятным… Read more »

Наталья
Наталья
Reply to  Татьяна
3 лет назад

Рады, что статья оказалась востребованной. )

Светлана
Светлана
3 лет назад

Данная статья очень актуальна в наше время, так как сейчас все обучающиеся находятся на дистанционном обучении.
Думаю, что статья будет очень познавательна для педагогов, так как , к сожалению, не все могут работать в приложении Zoom.

Олеся
Олеся
3 лет назад

Очень познавательная статья, не только для учителей, которые готовят детей к ОГЭ, но и для учителей в принципе, как построить онлайн урок и как настроить видео-конференцию в режиме zoom.

Олеся
Олеся
3 лет назад

Очень интересная и познавательная статья не только для учителей, которые готовят детей к сдаче ОГЭ, но и для других учителей, очень понятно написано как построить онлайн-урок, а так же как организовать zoom-конференцию.